Wir sind für Sie da

ein kleines, leistungsstarkes Team aus Ingenieuren, Bauzeichnern bzw. Hochbaukonstrukteuren:

  

 

Peter Ohr

Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer


E-Mail:    p.ohr@ib-ohr.de

Telefon:  0911/ 969 77 -1

     
 

Matthias Ohr

Dipl.-Ing. (FH)

Prokurist


E-Mail:    m.ohr@ib-ohr.de

Telefon:  0911/ 969 77 -6

     
 

Ernst Ohr

Ing. (grad.)


E-Mail:    e.ohr@ib-ohr.de

Telefon:  0911/ 969 77 -5

     
 

Markus Zehnder

CAD-Konstrukteur


E-Mail:    m.zehnder@ib-ohr.de

Telefon:  0911/ 969 77 -2

     
 

Markus Tautorat

Dipl.-Ing. (FH)


E-Mail:    m.tautorat@ib-ohr.de

Telefon:  09261/ 910 140

     
 

Ulla Steiner

CAD-Konstrukteurin


E-Mail:    u.steiner@ib-ohr.de

Telefon:  0911 / 969 77 -8

     
 

Julian Gessler

B. Eng. (FH)


E-Mail:    j.gessler@ib-ohr.de

Telefon:  0911 / 969 77 -9

     
 

Natasa Giesswein

Dipl.-Ing. (FH)


E-Mail:    n.giesswein@ib-ohr.de

Telefon:  0911 / 969 77 -7

     
 

Sebastian Heinlein

B. Eng. (FH)


E-Mail:    s.heinlein@ib-ohr.de

Telefon:  0911 / 969 77 -4

 

Ingenieurbüro Ohr - Büro für Hochbau GmbH

Faber-Castell-Str. 14 90522 Oberasbach
Fichtenstr. 67 90763 Fürth

Tel.: 0911 / 969 77 0 E-Mail: info@ib-ohr.de